The escapists 2 вопрос по снайперам
Стреляют снайпера на моменте перерезания забора, кукла валик есть, фейкая вентиляция есть, все скрыл, переоделся в полицейскую форму, сделал все возможное, при этом на моменте с перерезанием забора на 20% постоянно поднимается тревога и снайпера не дают даже шанса, что делать?
если кто нибудь видит что ЛЮБОЙ персонаж (доктор, зэк, коп) делает что то незаконное то снайпера сразу же начинают стрелять и бить тревогу
Нужно ждать полночь, когда снайпера уходят