Что будет если положить камушек на рельсы где ездит поезд?

Раньше дети развлекались тем, что монеты поездом расплющивали. Само собой, отходили подальше от рельс заранее

П@здец будет. Судный день настанет. Человечество вымрет и вселенная уничтожится

Всегда начинается малого. Сначала интересно что с поездом будет, если камень на рельсы положить, а потом очень интересно что будет, если атомную бомбу на город сбросить.
А почему бы не задаться вопросом - а что будет если построить будку бездомному псу во дворе, а потом приют для бездомных людей?
Почему такое стремление к сломать, сжечь, разрушить, ненавидеть, убить?

ничего.

Если камушек размером с вагон-то авария будет.