Был бы действителен проезд по билету электрички экспресс на обычной электричке?
Вчера по делам ездил в Москву (сам из Подмосковья) на электричке до Выхина. Закончив дела пошел на обратную электричку. Посмотрел расписание-окно, следрщая только почти через 1ч 30 да и то экспресс. Думаю черт с ним переплачу-остановок мало делает пораньше приеду взял билет. И чтоб не торчать больше часа на станции пошел в ближайший тц подзакупиться. Но в связи с очередями и масочными притензиями минут на 5 опоздал. Посмотрел следущая-обычная уходит почти через 15мин. А экспресс пойдет еще через почти 4ч. Думаю сдать билет-приобрести обычный, но посмотрев на толпу билетоберущих подумал-не успею. И решил по более дорогому билету поехать на обычной-вроде себе в убыток. Ревизоры не встретились, а если бы попались был бы проезд действителен?
Пригородные билеты сдать обратно нельзя.
По билету на экспресс можно ехать на простой электричке, но не наоборот.
Билет на "Рэкс" действителен в обычных электричках.
Наоборот - нет.
действителен
В каком смысле, сдать билет? Не перепутали электричку с самолетом?