Многозадачность: делание нескольких дел одновременно, либо слишком частое переключение внимания - ухудшает память?

PostScriptUm Гений (57980), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Святейший Оракул (79776) 3 года назад
Иногда да.
Важно понимать, что можно держать концентрацию на ограниченном количестве объектов. Но есть разные механики. Что-то можно довести до автоматизма даже на уровне фиксирования изменений и поиска закономерностей. А основное внимание уделять вопросам где требуется усилие..
Остальные ответы
Мила Федук Профи (982) 3 года назад
способность что то преодолеть за определенное время