Ученик с татуировкой в школе
Ученик с разрешения родителей сделал тату на кисти руки (по уставу школы запрещено).
Если он придёт так в школу, то что учителя/завуч/директор с этим могут сделать? За внешний вид не допустить к занятиям не могут, отчислить тоже за это нельзя.
Все зависит от психологической стойкости ученика.
Загнобить могут запросто, от некоторых учителей предвзятое отношение гарантировано.
отпиздят его учителя в толчке
если бы я был преподом, то этот ученик получал бы только "5" ( из двух оценок)
А я бы штрафовала таких родителей. Когда закончит школу, пусть делает что хочет.
Преподователи ничего не сделают. Школа НЕ имеет права НЕ допустить ученика к урокам, за это статья 6 закон об образование.