Скачал архиватор, вирустотал говорит троян Trojan.Floxif.Win32.571

Скачать архиватор WinRAR, решил по приколу проверить его в ВирусТотале, антивирус Zillya жалуется что троян с названием Trojan.Floxif.Win32.571. Вообще я впервые слышу об этом антивирусе. Что думаете по этому поводу?. Реал троян?

если какой-то неизвестный антивирус один единственный заявил что в подписанном цифровой подписью популярном архиваторе есть зловред, то скорее всего он ошибся.

украинцы решили выепнуца)) проверь свой winrar здесь
https://download.eset.com/com/eset/tools/online_scanner/latest/esetonlinescanner_rus.exe
встроенного защитника хватает для защиты виндовс, а если ставить дополнительный антивир, комп жестко тормозить будет

качайте 7zip и не парьтесь. Бесплатно, с родного сайта. Может больше, чем РАР
и РАРы тоже открывает (но не делает)

Архиватор скачивал с официального сайта или репак от супервасяна?

Во первых вирус тотал это не антивирус, а чекер вирусов. А троян это программа для того что-бы воровали данные. Вирус Тотал очень годный сайт, все вирусы видит.