Харкает жижой пасито 2.
Всем привет, 31 числа купил купил пасито 2, с магаза, с магаза стоял испаритель на 0.3 ома, залили жижу 20 мг (50/50), через затяжек 50 он начал сильно харкать жижей что просто невозможно парить. подскажите, что делать и как быть. Заранее спасибо=)
Зажимаешь кнопку для затяжки и дуешь в дрипку в течении 5 сек, или заливаешь слишком много жижи
Меняй вейп, это не чинится. Я так штук 3 поменял уже. У этих вейпов ресурс невелик
Ну, можно не парить, меньше проблем будет