Люди не видят анимацию в Roblox Studio.

Загрузил анимацию на сайт Роблокса с помощью плагина Animation Editor в Roblox Studio. Написал скрипт для этой анимации, чтобы у NPC была Idle анимация.
local humanoid = script.Parent.Humanoid
local animation = script.Parent.Animation

while true do
local track = humanoid:LoadAnimation(animation)
track:Play()
wait (6)
end

Другие люди, с которыми я занимаюсь этим, не видят анимации. Скрипты сделал commited. Не знаю в чём проблема. Помогите пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

какой создатель у игры в которой ты тестируешь анимацию?
ID должен быть создан от создателя самой игры чтобы она отображалась у всех как в студии так и в самой игре

Такой вопрос, зачем делать while true do?
Можно анимацию сделать loop = Бесконечной а потом уже просто
track:Play( )
А кстати лучше сделать это в локальном скрипте, т. к анимации только в локальных работают

ЧТО делать у мен нету в игроке
скрипта аAnimate

while true do
local track = humanoid:LoadAnimation(animation):Play()
track:Play()
wait (6)
end

чтобы запустить анимацию надо добавить Play чтобы остановить надо добавить Stop