Спаечная болезнь в малом тазу

Дорогие люди подскажите как попасть на оперативное лечение спаечного процесса в малом тазу по полюсу Омс в ГБУ Санк Петербургскую клиническую больницу российской академии наук, если я проживаю в Кабардино Балкарии, если кто знает как можно вылечить спайки в малом тазу которые дают невыносимые постоянные боли живу на обезболивающих таблетках

Ну тут кроме глупостей Вам ничего не ответят. В клинику нужную обращайтесь.

Нужно решение консилиума врачей местной клиники.