Ошибка игры Don’t Starve Together.
Don’t Starve Together запускается с экраном Logging in и не реагирует на нажатия. Подскажите, пожалуйста, что делать?
На пиратках такое бывает, у меня тоже бывает, лицензия возьму, но брат на пиратке, так что как шарящий говорю, нажимаешь на ESC, снова там плей или чё там, и надо быстро тыкнуть close вроде, не выйдет, повторяешь процедуру, опять же надо быстро делать, раз-два и БАХ
Надо при заходе нажать ESC а дальше нажать Play и Play Offline
когда загрузилось быстро жми play offline
Купленная?