Подскажите игры похожие на: What Remains of Edith Finch, The Vanishing of Ethan Carter,Call of the Sea.

Ирина Профи (840), закрыт 3 года назад
Бродилка, квест, смерти, красивая история, интересная графика. ладно можно без смертей)))
Дополнен 3 года назад
спасибо всем за хорошие предложения)
Лучший ответ
Zekode Просветленный (41763) 3 года назад
Firewatch.
Очень красивая бродилка с душевной атмосферой и разговарми.
Очень рекомендую к прохождению.
И gris.
Но тут немного может показаться нудноватой, но зато тоже очень красивая, с красивой музыкой. Со смыслом. Про депрессию)))
Вспомнил еще одну.
Journey. Примитивный сюжет, но за геймплей с муз. сопровождением очень атмосферный.

ZekodeПросветленный (41763) 3 года назад
по графике может не очень, но игра правда классная
Остальные ответы