Посоветуйте какого оператора безлимитного интернета выбрать.

Нижний Новгород. Переехал в новое место и теперь нужен безлимитный интернет для компьютера, но такая ситуация, что сюда нельзя провести проводной интернет от Ростелекома, дом ру и прочих. Поэтому я не вижу другого варианта, как выбрать какого нибудь тариф мобильного оператора с безлимитом и раздавать на компьютер через телефон. Посоветуйте какого оператора лучше взять или может есть другие варианты как провести интернет к компьютеру.

Говоря о мобильном интернете нужно учитывать:

максимальную скорость и тип подключения;
зону покрытия;
тарификацию за 1 МБ либо цену контракта.

_____________________________________

Tele 2.

Лучший мобильный интернет — Выбираем операторов по тарифам, покрытию, качеству связи

https://4gconnect.ru/kakoj-mobilnyj-internet-luchshe

киевстар

Около месяца назад я тоже решил поменять тариф на своей сим карте. Вот я рассматривал множество тарифов на сайте https://bezlimitik.ru/ , выбрал что больше мне подходит по цене и тарифу, можете так что тоже там посмотреть

ета, 5400 в год безлимит

МТС или Мегафон