А вы знали, что 28 мая в мире отмечают всемирный день Мастурбации?? (с 2005 года)

vika vika Мыслитель (6119), закрыт 3 года назад
До этого с 1995 года отмечался 7 мая
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (477436) 3 года назад
предпочитаю помнить, что это День пограничника
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (102928) 3 года назад
А ты уже готовиться отмечать собралась? Чот раненько )))
vika vikaМыслитель (6119) 3 года назад
я только узнала
Ветер Искусственный Интеллект (102928) vika vika, Главное чтоб ближе к дате не забыть)))) Будет повод отметить
Mrs Day Высший разум (107454) 3 года назад
Зашибись) Видимо надо объявить этот день нерабочим и сидеть трочить))
Для меня это другой праздник — день рождения дочки)
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152935) 3 года назад
да я до сих пор отмечаю тихо сам с собою разною рукою)))
Денис Галка Ученик (175) 1 год назад
Да! Вот тут еще можно прочесть про его историю и цель создания: https://sequoia.health/ru/articles/den-masturbacii