Политические дебаты

Пособие по безработице.

Я сирота мне 18 лет, полностью один, выгнали с учебы из-за неуспеваемости, будет ли какое-то пособие мне если встать на биржу труда или даже то что я сирота роли не играет?

1400 руб.

Да очень сложно. В 18 лет уже совершеннолетний и отвечаешь за поступки и дела самостоятельно. Во всяком случае попробовать обратиться в центр занятости населения - это самое первое, что сейчас нужно сделать. А в дальнейшем действовать по ситуации

я был опекуном подростка. ему давали деньги по 35к в месяц. после совершеннолетия дали квартиру в некрасовке. пособие в 5к давать будут 3 месяца. после 18 пособия прекращаются, если не поступил на учёбу.