Стоит ли смотреть "Стражи галактики"?

Лиза Лебедь Ученик (99), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, устроила марафон по фильмам от студии марвел, несколько лет назад видела видео по стражам галактики, но как-то меня вообще не привлекло то, что я там увидела, да и друзья говорят, что он туповат. Вот задумалась, можно ли избежать этих фильмов? Как они повлияли на сюжет последующих фильмов? Если несильно, то не буду смотреть, а если там есть реально важные моменты - придется
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (130643) 2 года назад
Там впервые появляется Танос и Камень Силы
kodi kodi Ученик (65) 2 года назад
Его зафорсили, сам фильм не интересный
* Просветленный (41992) 2 года назад
Сколько людей столько и мнений Я лично пропустил, потому что не нашел для себя чего то интересного Фильм грубоват, но есть те кому это понравится А дальнейший сюжет Марвелла понять можно
Неизвестно Искусственный Интеллект (216686) 2 года назад
Разок можно посмотреть обе серии или сколько их там сейчас