Что в голове у людей, которые едят собак и ежей?
Недавно узнал, что люди готовят ежей и оху*л. В моем представлении это конченные психопаты, но мне нужны объяснения. Такое же ощущение было, когда я узнал о деятельности Гитлера.
Может кто-нибудь сказать, почему люди в интернете так спокойно пишут рецепты приготовления ежа или собаки, разделывают их на камеру и при этом не подают вида, что они считают это максимально странным.
Вообще я удивляюсь почему в сети не запрещают фотографии или видео разделанных животных. От них мне п*здец не по себе, хотя я люблю мясо. Скажите что у меня за болезнь. Может это со мной что-то не так.
что в голове у людей у которых на аватарке алёша
Не понимаю в чём проблема. Кусок мяса- есть кусок мяса, вещь съедобная. Значит можно есть
А чем ежи, отличаются к примеру от кроллей, которых ты с удовольствием ешь?
Азиаты едят все что движется
они поголовно психопаты?
жрать захочешь - съешь и ежа )
Все хорошо. Китайцы вон даже тараканов едят. Их можно за это только презирать.