Время игр
+4В чем может быть проблема, когда игры от Bethesda не запускаются?
Год назад играл в Morrowind и Fallout NV. Захотел переиграть в них, а не запускаются. Симптом один: после превью, на моменте когда должно начать грузиться меню, игра вылетает без всяких ошибок. Mora пиратская, Fallout NV лицензия. Делал все, что только можно: отключал пиратские дополнения, проверял целостность кэша игры, удалял кэш стима, ставил совместимость, обновил дрова на видеокарту, ставил патчи, скачивал другие репаки - усе одно.
Система: AMD FX8320, gtx 1060, 12gb, win10 19041.
Заипался уже, хочу поиграть в легенды ( Помогите!
а совместимость не ставили на 7 или хр