Можно ли тонировать волосы 2 дня подряд?

Анна Иванова Профи (509), на голосовании 3 года назад
Волосы осветленные, вчера затонировала краской лонда профешнл 10,73+10,0 на 1,9 проц оксида, цвет хочу потемнее 10,73 без разбавления, можно ли сегодня еще раз тонировать волосы, кто знает подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Никита А Мыслитель (7394) 3 года назад
Я разрешаю
Анна ИвановаПрофи (509) 3 года назад
спасибо за разрешение
Никита А Мыслитель (7394) Анна Иванова, обращайтесь, не стесняйтесь
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117112) 3 года назад
От тонирования без осветления они точно не отвалятся. Но чтобы лучше взялось, лучше какое-то время пользоваться восстанавливающими масками, чтобы предыдущая краска чуть вымылась, и потом уже тонировать снова. Но если у вас 10 тон сейчас и хотите тоже 10 тон, то это не темнее, а другой оттенок, чтобы не было пятен лучше обратиться к колористу.
Анна ИвановаПрофи (509) 3 года назад
да 10, тон. хочу оттенок 73, можно ли на след день еще раз тонироваться?
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117112) Анна Иванова, можно развести каплю и сделать тест прядь, но вряд ли вообще будет какой-то эффект, потому что свежее тонирование
Анна ИвановаПрофи (509) 3 года назад
дело в том, что я развела 10,73 просто десяткой 50/50, вчера так тонировалась, а сегодня хочу просто 10,73 без разведения, он дает более темный оттенок