Продам данные паспорта

Такая ситуация, человек украл мои вещи, мы его нашли, вещи вернул, он сам предложил чтобы я не заявлял в полицию, а он в определенный срок вернет денежную компенсацию, в итоге срок прошел, денег нет, человек не отвечает. Возможно ли продать его данные паспорта? и кому? или что можно сделать?

Продажа паспортных данных мошенникам будет рассмотрена как соучастие и вы понесете соответствующее наказание

А вы не задумывались, что он вам фальшивый паспорт подсунул.

Ну ты и плохой. Человек.

оболдеть

будешь продавать данные - себя в клетку посадишь