Как включить 7.1 звучание в наушниках через USB

Недавно купил себе беспроводную игровую гарнитуру от хайперов. К ПК она коннектится при помощи USB - адаптера, от которого к ушам идет радиосигнал. Сама гарнитура заявлена с 7.1 звуком, но настроить через панель управления-звук не получается. Там можно выбрать либо моно, либо стерео. Даже в колонках и обычных стерео ушах есть возможность переставить звук на 7.1, хоть он и не будет работать. А тут нет вообще ничего, кроме моно и стерео.

+ в проге реалтек не отображается вход, там только миниджек разъемы 3мм на передней и задней панели. Драйверов к ушам тоже нет

Как можно настроить 7.1? (В куче обзоров смотрел - 7.1 реально есть)

Дурачка нагрели, а он и рад. Моно 1 динамик, стерео -2, система 5.1 - 5 динамиков (плюс сабвуфер), система 7.1 - должно быть 7 . И ни какие программы "псевдо" 7.1 в наушниках не сделают.

от куда у наушников 7.1 ??
там один наушник с сабом и 7 вокруг ??
не ловись на пиара
и действительно наушники - моно и стерео
-- кстати китайцы может и продают на АЛИ 8 наушников в одном - и такое бывает
другое дело - можно виртуально включить объемный звук

млжно, тока одно но, нужны такие уши
HyperX Cloud Revolver S

У вас восемь ушей!? Из накой Вы галактики?