Моя дочь лесбиянка что делать ?
Что делать в такой ситуации? ..Дочке 17 лет, и недавно она сказала что она нетрадиционной ориентации, что она по девочкам . Я в полном шоке и не знаю что делать, помогите !!!
Ничего, пусть.
Ее право, ее выбор.
вам, как любящей матери, надо разделить и поддержать образ жизни дочери в трудную минуту её жизни
желательно личным примером
Это во внутриутробном состоянии закладывается. Ничего тут не сделаешь
Она родилась с этой ориентацией и будет с ней. Так что смириться и жить дальше
Ничего, если ей нравиться быть лесбиянкой, то это никак не изменить, возможно это вообще шутка была.