Что делать с дочерью?
дочке моей 13 лет,учится хорошо,творческая.девочка как девочка,носит платья,юбочки,думала,нормальная,а она подходит и говорит,что она лесбиянка.Ужас!Ей нравится девочка на три года старше,к слову,девочка хорошая,(я учителем работаю с дочкой в одной школе)
скандал такой был,я взбесилась и наорала,она ушла в свою комнату плачет,бедненькая.
и что мне с ней делать?в детстве пороли мало,вот и выросло такое
Какая дочь, тебе 13 лет!!!

сдать на мясокомбинат
Otpиздить её розгой
Извиниться и принять её выбор в ориентации.
Радоваться, что в подоле не принесёт.