какие группы или исполнителей вы предпочитаете?

assem naizabek Знаток (451), закрыт 15 лет назад
так-с, кого слушаете?
Лучший ответ
EREMIT Гуру (4069) 15 лет назад
спектр прослушиваемого нами чрезвычайно многообразен, поэтому сложно вывбрать наилучшее. ибо там и так одни сливки
Остальные ответы
Dark Мастер (1999) 15 лет назад
Ария, Nightwish, Forest Stream, Letargy Dream, Фактор страха, Адаптация, Агата Кристи, Butterfly temple, Ундервуд, Легион, 7Б, Therion, Король и Шут, Lacrimoza, Мельница, Наутилус, Therion
Лена Климанова Знаток (359) 15 лет назад
Очень люблю песни Аврил Лавин, особенно с альбома Let Go иUnder My Skin, ещё Хилари Дафф, Дима Билан, Корни, Mcfly, Simple Plan, Sum 41, Good Charlotte и др.
~Stenrekt~ Мастер (1057) 15 лет назад
Я слушаю много отличных групп. Всех их можно объединить в одну группу тяжелая музыка.
Ксения Список Профи (561) 15 лет назад
мНЕ ооооооооооооооооооооооооооооооЧ НРАВИТСЯ ГРУППА ранетки, А Вам????
assem naizabekЗнаток (451) 15 лет назад
я не слушаю ранеток, я слушаю РЭП! а группу N-Side.
defet Мыслитель (8035) 15 лет назад
Альтернативу, с ее направлениями, еще метал-кор/эмо-кор...
CeZaR Гуру (3204) 15 лет назад
Punk, Ska, Hardcore, DIY, Street, Oi! и т. д