Когда можно планировать беременность после кесарева? ЕР исключены...

Катерина В. Знаток (490), закрыт 3 года назад
2 кесарева с разницей 5 лет. 2я беременность не закончилась рождением живого ребенка... прошло 8 месяцев. Очень с мужем хотим еще ребенка. Но уже по 30 лет обоим. Когда можно планировать?
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (182641) 3 года назад
Хотя бы год ещё подождать. И после 30 рожают, в 30 жизнь не кончается
Остальные ответы
Елена Оракул (68741) 3 года назад
года 2 точно может быть и больше. если было 2 кесарева. уточнить у своего ведущего гинеколога
Глеб Фомичёв Ученик (229) 3 года назад
Все таки ситуация это сугубо индивидуальна, мало ли что у вас там сейчас может происходить в организме zaberemenet-zagib-matki.ru самым правильным вариантом будет обратиться к доктору
Ромил Пестов Ученик (193) 3 года назад
Правильно вам пишут, все таки после 30 еще жизнь далеко не заканчивается, и хотя бы годик рекомендуется подождать sindrom-shihana.ru ибо прям во время родов могут быть проблемы