Почему в Сбербанк Онлайн возле номера у родственника нет значка Клиента Сбербанка? Хотя он является клиентом Сбербанка
У родственника есть карта Сбербанка, но не горит значок, что он является клиентом Сбербанка, как есть у других пользователей в телефонной книге. Как решить проблему? Режим инкогнито выключен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно запретить показывать, что являешься клиентом. В Сбербанке онлайн
Сбербанк осуждаю
Он в настройках поставил галочку не показывать, что он клиент сбербанка.
Значит у него в настройках приложения не дано разрешение на отображение его как клиента Сбера.
Карта к данному номеру не подключена