Что это может быть?!
Доброго всем дня! У меня случилась такая история, не буду долго всё описывать, расскажу вкратце. Общался в интернете с одним человеком 5 месяцев, но потом родственники его мне сказали что человек умер. Я отправлял деньги в помощь на его похороны, ну тут как бы все кончилось, но увы. Спустя три месяца после его смерти, я листал приложение сбербанк онлайн, и увидел среди номеров моих в телефоне, что у него опять появился зелёный значок клиента сбера, плюс ещё появилась аватарка,(а когда он умер через несколько дней зелёный значок исчезал). Я хотел пройти дальше глянуть можно ли ему перевести деньги, но пишет только по номеру карты, а номера карты у меня нет. Что всё это значит, человек жив, меня обманули, или это какая то системная ошибка произошла?
Норм. Номер у кого-то другого уже
А в соц сетях его нет, что бы посмотреть на страницу
Ваш собеседник умер,подайте ему на пропитание, он не подготовил себе продолжение 😢😢😢.
тебя надули.
спайдер мен шалит