Возможен ли перевод из института в институт ?

Саня Пешиков Ученик (115), на голосовании 3 года назад
Хочу поступить в Белгу, на заочное Отделения, физической культуры, но не известно на сколько в этом городе я по работе, может на год, а может и на 5 . В случаи переезда, могу ли я перевестись в другой институт, на такую же кафедру, тот же курс !?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423132) 3 года назад
Для перевода нужно наличие свободного места. Кто угадает, будет оно или нет? И в случае, если будет, где гарантия, что ваши учебные успехи за предыдущие годы будут лучше, чем у других желающих перевестись?
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125595) 3 года назад
Были бы деньги, чтобы их спускать на учебу. Я учился в 3-х ВУЗ-ах, переводами.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 3 года назад
Переводиться можно только после второго курса. Если все предметы и часы совпали, то хорошо, если нет, то придётся досдавать недостающие предметы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363647) 3 года назад
возможно если вуз куда вы собрались перевестись имеет свободное место для вас
Александр Искусственный Интеллект (301841) 3 года назад
ещё остались институты? не смогли пройти аттестатицю на универ?