Саня Пешиков
(115),
на голосовании
3 года назад
Хочу поступить в Белгу, на заочное Отделения, физической культуры, но не известно на сколько в этом городе я по работе, может на год, а может и на 5 . В случаи переезда, могу ли я перевестись в другой институт, на такую же кафедру, тот же курс !?
Для перевода нужно наличие свободного места. Кто угадает, будет оно или нет? И в случае, если будет, где гарантия, что ваши учебные успехи за предыдущие годы будут лучше, чем у других желающих перевестись?