Россия перенесла войну с Украиной на весну?

петр петров Мудрец (13632), закрыт 15 лет назад

Руководством Российской Федерации разработан новый сценарий ведения боевых действий в Крыму и отторжения его от суверенной территории Украины. Об этом заявил один из известных специалистов по вооруженным конфликтам в Европе, профессор Петр Хомяков, передает РИА «В десятку» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]

Дополнен 15 лет назад
h tt p://rupor.info/news-politika/2008/10/31/rossija-perenesla-vojnu-s-ukrainoj-na-vesnu/#showComments

Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Нет, Путин перенёс войну к тому моменту, когда народный гнев начнёт зашкаливать и его трон пошатнётся.
Вот тогда и начнут отвлекуху для "подъёма рейтинга", как в своё время начинали вторую чеченскую, а до - взрывы домов по России.
Сценарии отработаны.
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
Прости ,Эмиль! Хотел поставить +5.. Рука дрогнула )
Эмиль Мыслитель (9306) Бывает))
Остальные ответы
Лизавета Профи (586) 15 лет назад
я вообще не понимаю чего наши так долго с украиной возятся, как с датьми...
UlissПросветленный (42589) 15 лет назад
точняк, ты лизонька своего сына отправишь крым воевать, или брата?
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
Да когда потеплее будет, начнём наступление, ща некогда вами заниматься, проблем полно ...
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
а профессор Морскосвинкин заявил что скорее всего на лето.. к тому времени Украина будет в полной жопе..
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
не обижай морских свинок они ласковые животные и вмеру умные, а того прохфесора надо называть --пендоотсосник
Uliss Просветленный (42589) 15 лет назад
таки вы источник взяли странный, еще бы черносотенцев за экспертов бы посчитали

не будет войны, ну не нужна она
Владимир Лукшин Гуру (3956) 15 лет назад
По моему это глупость и брехня.
борис толмачев Мыслитель (8011) 15 лет назад
Это будет последняя война России! Её сила в единстве русичей, а не в раздорах, которы е нам подбрасывают наши" друзья"
Андрей Ферулёв Гуру (4824) 15 лет назад
У вас и без нас скоро Гражданская начнётся!
денис обуховМудрец (16389) 15 лет назад
и не надейся
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
если Украина на Ростов полезет - и зимой отобьёмся. а сумасшедших профессоров везде хватает
Олег Григорьев Профи (902) 15 лет назад
Ребята какие боевые действия один народ вместе фашистов били и из развалин поднимались а сейчас какие то дятлы всякую хрень заявляют противно слушать и обидно
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
НЕТ на следующую ОЛИМПИАДУ
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Уважаемый Петр!... Не верьте глазам своим, не верьте ушам своим.... Что будет,
не один предсказатель не скажет.... Что.... будет.... мы увидим.... До, побаченья... .
Удачи
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Не удивлюсь, если украинцы так и думают. Вы бы ещё к бабке-гадалке сходили спросить насчёт войны. Меньше читайте жёлтой прессы.
Не будет никакой войны.
Александр Профи (568) 15 лет назад
Воевать будет Ющенко и бандеровцы, а основная часть населения украины-вряд ли?
Бомбист Иванов Оракул (83603) 15 лет назад
Армия должна быть готова ко всему. Работа такая. За это деньги и платят.
Wowchik Мыслитель (8170) 15 лет назад
Только отморозки хотят смерти детей, пожарищ, голода. Петя, ты дурак или потусоваться хочется в незанятое время? Скинь мне телефон разработчиков этого плана
Роман Вячеславович Мастер (1449) 15 лет назад
Россия не настолько глупа, чтобы это сделать. Украина не Чечня, не Грузия, не фашистская Германия наконец, это родственная по нации страна. Это была бы полная жопа и война на десятилетие. Ведьхохлы по самоотверженности такие же как русские.
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
Какая война? Боле делать нечего что ль? Украинские политики подарили половину вооружения своей страны Саакашвили, а вторую неграм продали в Африке. Кому она нужна, Украина ента? Народ с голодухи весной порвет и Юлю и Ющенка. А там видно будет!
Индеец . РУ Мастер (1599) 15 лет назад
Войну в Крыму лучше начинать именно зимой.
Дороги там для бронетехники хорошие. Листва на деревьях, в это время года отсутствует. Лучше будет с партизанами бороться.
Зоя КрючковаМудрец (18391) 15 лет назад
Какие партизаны,когда все население Крыма за Россию.И про какие дороги Вы говорите..Про шоссе Симферополь -Ялта .По крымской яйле особо не покатаещся,Грунт известняковый сланец ,,очень быстро размывается и ломкий . Пешему можно запросто провалится.
Индеец . РУ Мастер (1599) я имею ввиду крымских татар и украинцев