Что значит в течение суток?
Вот решаем мы тут. В течение суток значит до конца дня, или 24 часов? Например: в 13:00 служба поддержки сообщает, мол свяжемся с вами в течение суток. Сутки на исходе, а никто не связался. Надо ждать 13:00 следующего дня или начинать мутозить их.
в течении 24 часов
Да. До следующих 13.00
Длительность в течении суток (24 часа) с момента оглашения, значит с 13 до 13 следующего дня
в Течении этих календарных суток- то есть до начала следующих- до 24.00-00.00
сутки текут, как река, ты в потоке плывёшь по течению как какашка в воде