3 года назад
от

Можно ли резко бросить курить при беременности?

Сейчас 4 месяца беременности, всё это время я курила, хотела бросить но не получалось так как все вокруг меня курили, а сейчас как-то задумалась бросить, не особо хочется, что бы ребёнок травился, но мне говорят нельзя бросать резко типо плохо влияет.
Можно ли бросить резко или всё таки нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты же не хочешь больного ребенка!

это ты скажешь свему сыну, когда он сросит: мама, а почему я болею так часто? ты скажешь: потому, что я много курила. Мама, а можно я тебе ебальник набью за это, скотина ты паршивая. И ребенок будет прав

не моно. а нуно

Нужно.

курить вредно