Низкая скорость загрузки в стиме при большей скорости интернета
Скорость интернета 2mbps, скорость загрузки 6.29 или 2.16 mbps, я так и не понял где что. В стиме скорость загрузки не поднимается выше 560кб/с, хотя раньше спокойно 6-10 мб/с достигало. Проверил скорость загрузки в EpicGames там тоже пишет, что 246 кб/с, но секунда прошла, уже с 16мб стало 21, в отличие от стима. Хотя сайты проверки скорости показывают, что с интернетом всё нормально (на скринах показаны сайты и скорость загрузки в стиме). Натыкался на видос в интернете, мол смените регион и всё норм будет, не помогло.

Проверь комп на вирусы, может они замедляют. Если будут - удали, естественно, и перезагрузи комп. У меня тоже такое было, брат читы (фу-фу) с вирусами скачал
МегаБайты и МегаБиты совершенно разные вещи!
Может быть что-то с сервами стима.