Политические дебаты
+4Почему европейские мужчины в свои 40 выглядят лучше чем я (не курящая и не пьющая) выглядела в свои 30?..
...Сложно не заметить, кожа как у младенца вообще, носы не перебитые в армиях. Это при том что через день пиво пьют и в армии своей срочную службу служили.
..А мужчины из бывших республик в свои 30-ть выглядят, как наши в 55?..
Да ты и в 18 свои так себе выглядела.
"Украинцы"?
солнце, стресса меньше
Через день пиво пьют? Что это за алкаши такие кошмар. При таком образе жизни выглядят как жабы опухшие все