Кто смотрел ремейк сериала "Зачарованные"? Сильно отличается от оригинала? Интересно смотреть?
муть полнейшая. смотреть не интересно.
Ну там три бабёхи, и они ведьмы. И за феминизм. Сабрина поинтереснее будет.
ЛГБТшная феминистическая блевотина.
там просто режиссёр слащаво "обрусил" персонажей, и по моему мнению и подруг тоже, он перестарался, этот сюжет выходит за рамки контейнера восприятия слявянского зрителя, он для нас тесен и узок, фи -- короче
ахренеть все умные, никто не заметил, что в моём высказывании есть прямое противоречие внутреннее