Что означает инновационное слово "кикшеринг"?

Юрий Боков Ученик (4), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
// Оракул (90717) 3 года назад
Кикшеринг (стяжение от кикскутер-шеринг, от англ. kick scooter "самокат", где кик- < англ. kick "толчок ногой", и шеринг < англ. sharing "совместное использование; передача другому" от англ. (to) share "поделиться") ) — система краткосрочной аренды самокатов и электросамокатов по аналогии с каршерингом и велошерингом.
Юрий БоковУченик (4) 3 года назад
сколько стоит аренда таких самокатов?
// Оракул (90717) ну по-разному наверное, гугли по своему городу
Остальные ответы
Kelpie Мыслитель (9147) 3 года назад
Все обьединяются чтобы потом кого-то кикнуть :)
Сергей Бойков Высший разум (109536) 3 года назад
Прокат самокатов. Как раз сезон открывается.
Юрий БоковУченик (4) 3 года назад
обычных самокатов?
Сергей Бойков Высший разум (109536) Юрий Боков, электрических