Когда я выйду на работу, подскажите? нахожусь в другой стране, испытываю глубокую печаль и одиночество
Елена 22.01.90
Сижу дома и никуда не хожу, очень одиноко и хочется домой. не могу принять новую страну и новых людей
Хочу выйти на работу, чтоб отвлекаться но работодатель молчит Уже неделю я тут

Нужны временные рамки для ответа.
Таки стала гатербайтером как твой хахаль? Удачи. Ищи другого пана, работы для вас много, сейчас как раз сезон уборки урожая.
ищи другую мужа ищи