Почему в России не делают оцинкованные кузова для авто? А оцинкованные вёдра делают без проблем, не дорого, качественно.
Одна из традиционных проблем русских легковых машин, это то что они просто сгнивают на глазах. Почему бы для них не делать оцинкованные кузова?
как это не делают? еще Якубович же рекламировал)))
Видимо потому что делают !!!
Прежде чем что то тупое пиз... ануть-штудируй инфу, школотроль сопливый !
https://carnovato.ru/ocinkovannyy-kuzov-spisok-avtomobiley/#i

Оцинковка имеет место быть, но даже с ней авто имеет свойство гнить. У знакомого голь оцинкованный был, пара сколов на капоте была, он болт забил на это, а потом уже ржа поперла там. Так что тут дело не в оцинкован/не оцинкован, а в элементарном уходе.
У соседа зубило-он за ним следит, как за родным, так там даже намека на жуков нет, молчу уж о сквозных дырах
Потому что вам бы ляпнуть, не разобравшись в вопросе.
Все "лады" из актуального модельного ряда - с оцинкованными кузовами.
не выгодно,
кстаи все современные лады, вроде с калины начали, оцинкованы, частично, не самым хорошим способом но всё же оцинкованы.