Немогу найти файл "user.ini" в игре "Deus Ex: Human Revolution"
Немогу найти файл "user.ini" в игре Deus Ex: Human Revolution, игру скачал из Торрента, вот сайт (https://s4.torent-igruha.org/441-05-deus-ex-human-revolution-repack-ot-xatab.html), репак от "Игруха". В этом деле не разбираюсь, и хочу понять есть ли этот файл, может он просто переименован, или его тут вообще нет.
ДополненВсё кароче, этот файл "user.ini" есть только в первой чатси игры, как я понял, в остальных его нет. Пасибо ВСЕМ) !
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть, не помню где лежит
Игру запускал? Иногда подобные файлы могут появиться лишь после первого запуска игры.