Срочно ответте на вопрос про Steam

илья гуськов Профи (866), на голосовании 15 лет назад
Чувак создал серв в left 4 dead на локальной машине и разрешил всем пользоваться консолью, то есть все могли вводить, что захотят .За это стим банит?
Голосование за лучший ответ
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 15 лет назад
а что такого могут там ввести чтобы за это бан дали?
помойму консоль безобидная по отношению к другим игрокам вещь, эт не как в КС 1.5 было, когда ввел команду на гравитацию sv_gravity 100 и все прыгают на двести метров в высоту как идиоты