Можно ли поставить экран от iPhone 6s на iPhone 6?

В iPhone 6s есть 3D Touch, а в обычном iPhone 6 его нет. Экраны разные

Нет, это совершенно разные модели, провести замену не позволят особенности конструкции и функционала.
Если вам нужна замена дисплея, но вы хотите сэкономить, наиболее простой и надежный вариант - установить копию экрана уровня ААА+. Это гораздо дешевле оригинального экрана, а небольшая разница только в цветах, которая заметна только пользователям, длительное время использовавшим айфон с оригинальным дисплеем.

Качественная копия дисплея это также надежно, как и оригинальный модуль, если вы обратились за ремонтом в солидную мастерскую, предоставляющую гарантию на все виды работ.