Можно ли в people playground отключить кровь?

Татьяна Демченко Знаток (290), закрыт 3 года назад
Собираюсь устанавливать people playground. Меня будто тошнит при виде крови, играть, конечно, можно, но я буду рад если кровь можно отключить. Подскажите
Лучший ответ
Булат Гармаев Ученик (22) 3 года назад
В настройках decals отключить можно, следы крови исчезнут. Кровотечения и небольшие эффекты останутся
Седых ТатьянаУченик (208) 2 года назад
подробней
плиз
Седых ТатьянаУченик (208) 2 года назад
спасибо
Остальные ответы
Dungeon Master Мудрец (12839) 3 года назад
Если не получится, то представляй, что это просто клубничный красный лимонад
Татьяна ДемченкоЗнаток (290) 3 года назад
Томатный сок.
Dungeon Master Мудрец (12839) Татьяна Демченко, ты любишь томатный сок?
Artyom OgurtsovУченик (168) 1 год назад
чел мегахорош
Duzerus Оракул (58141) 3 года назад
Может те тогда в симс играть раз ты такой неженка ))
Саша НебытоваУченик (216) 2 года назад
Достаточно поразмыслить и понять, что кровь жрёт фпс.
Саша Небытова, она сама сказала что не любит кровь, + фпс кровь жрет только на печке
Emil Bossi Ученик (114) 2 года назад
мод поищи какой нибуть