Сломалась кнопка выключателя мясорубки

AmirOmarov Ученик (58), закрыт 3 года назад
Сломалась кнопка, как можно без кнопки включить я думал по разному попробывать но боюсь сгорит, кнопки нету, не знаю как замыкать, как включить и какие варианты есть починить кроме покупки
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (138566) 3 года назад
Отсоедени провода от корпуса бывшего выключателя, скрути между собой, замотай изолентой, впихни в отверстие и закрой его остатком выключателя, а включай включай, выдергивая вилку из резетки
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222963) 3 года назад
Пробовать. Вынуть кнопку и провода которые к ней приходят мимо кнопки на прямую соединить. Включить и выключить вилкой из розетки
https://perm.tiu.ru/Knopki-dlya-myasorubok.html
потом кнопку купишь и сделаешь новую
AmirOmarovУченик (58) 3 года назад
Там два белых провода сверху и снизу синий и коричневый
Прохожий Мудрец (10503) 3 года назад
Если к кнопке подходят 2 провода, замкни их и включать будешь вилкой
AmirOmarovУченик (58) 3 года назад
ПрохожийМудрец (10503) 3 года назад
Тогда один белый с коричневым, а другой бел. с синим соедини
Да, это я ! Искусственный Интеллект (110492) 3 года назад
Выкини корпус кнопки, отрежь клеммники и сделай скрутку. Полюсы разделены в корпусе перегородкой, но можно и по сетевому проводу определить, где входящие, а где на движок. Вотнёшь в розетку и сразу заработает
Вольный ветер Искусственный Интеллект (336914) 3 года назад
Так почини или замени, что слабо? Конечно где тебе, если у тебя - пробЫвать....
юра калинин Мудрец (18923) 3 года назад
Купить новую кнопку и поменять. Не умеешь-обратись к спецу.
Никита Пупкин Ученик (104) 3 года назад
закажите новую по дешевой цене отсюда llc-orion.ru/catalog/SCHNEIDER%20ELECTRIC/promyshlennaya_avtomatika/Pushbutton/Pushbutton