О любви без купюр

Подойдёт ли такое извинение? Если что исправить?

Простите, что не отвечала раньше.
Хочу извиниться за все мои хамские поступки и обидные слова сказанные в вашу сторону. Искренне прошу извинить и простить меня за то, что в момент гнева и плохого настроения мною было сказано много лишнего и неблагопристойного, что конечно стало очень оскорбительным для вас.
Прошу прощения за то, что вам пришлось пережить из-за моих глупых, необдуманных действий. Я безумно сожалею о своей глупости и о всем том, что потом было сказано. Мне не стыдно в этом сознаться, но мне стыдно за свои слова и поступки. Я понимаю, что это чревато обидой и сделаю все, что в моих силах, для недопущения впредь подобных глупых ситуаций. Обещаю, что больше такого никогда не произойдёт.

Много воды и масла масляного, чего уж так унижаться.

Канцеляризм. За словами души невидно.

"Вас"? Предпологаю раз такое обращение используется, то это малознакомый человек. "Извини" хватит.

Нужно понимать, о какого рода ошибке идет речь. Возможно, и извините не понадобится

Поэма.