Чем развлечь гостей?
Здравсвуйте,
Нужна ваша помощь. Ко мне в гости приходит семья из 3 детей и еще девочка из другой семьи. Старшая из семьи моя подруга, любит математику, животных. Средняя любит покричать) и посоревноваться. Младший мальчик наглый с характером не усидчивый, девочка из другой семьи "крутышка" любит танцевать, заниматься гимнастикой, любит соц. сети
Не могу понять как их развлечь. Помогите пожалуйста
Желательно предложить игры на улице так как я живу в доме
Приглашайте аниматора... от 2,5к в час.
Групповухой
математика, животные
кричать, соревноваться,
наглый, с характером,
танцевать, гимнастика, соц. сети.
что может быть общего ?
ну например:
животные, соревнования, характер, соц. сети.
почему бы вам не сходить на ипподром на скачки ?
это животные, соревнования, характер, можно кричать, и записывать видео\фото в соц. сети, например.
Пригласите аниматора часа на 2. Развлекут всех.
Ой, это надо в интернете смотреть игры и конкурсы.