Идеальный рецепт бананового пирога/кекса
Проверенный рецепт бананового пирога. не нужно из гугла. мой получается плотным по такому рецепту: 2 банана 1 яйцо 150 гр сахара 280 гр муки пол чайной ложки разрыхлителя и 6 стол ложек раст масла. получается как ржаной хлеб.
Если плотный, добавьте разрыхлителя. На растительном масле всегда мелкие пузырьки в тесте.
Банановый пирог с сырной глазурью:

шоколадный кекс (1 стак. кефира+0,5 ч. л. соды, 2 яйца, 0,5 стак. сахара, 50 мл масла, 2,5 стак. муки, какао-порошок)
разрежьте и смажьте бананово-творожным кремом. коржи пропитайте, чтобы не были сухими
Кекс готовят из кексового теста. Что касается пирога. Укажите вид теста.