Как переключить на дискретную видеокарту?

Почему в биосе в пункте конфига, в graphic device два пункта dual graphics и uma only, как переключить на дискретную видеокарту? (в каталист центре и по радеон не получается)

Ставьте dual и запусти игру, типо мафии 2 и смотря какой видеоадаптер заюзан

Включаете Настройки NVIDIA и переключаетесь на нужную видеокарту для определённых программ и приложений.

ни как либо встроенная либо дискретная переключается перестановкой кабеля подключения к монитору

поставь тут галочки и перезагрузи, потом при запуске проги выбери как на втором скрине

а нахера ?