Как вы думаете, любовница или почесался?

Муж пришёл с царапиной на спине, говорит сам так почесался, но я что-то не верю, можно ли так почесаться самому?

Удаленный ответ Ответ удалён

любовница постарается так что вся спина будет как после драки с росомахой!) сделай тест драйв пущай так же почешется дотягивается? а лучше сама ему почеши) рельсы рельсы сделай) а если есть сомнения сама на спине шкуру попорть, чтобы видно было что за тигрица у него)

мог любовницей почесаться)

Правильно выше советовали! Устрой секс и расцарапай ему спину так, чтобы другие при виде царапин боялись до него дотрагиваться!)

Во-первых, конечно, этот расчес появился не от любовной страсти. А во-вторых, если продолжите и дальше рассматривать мужа под увеличительным стеклом, точно пойдет налево, при чем сделает это так, что вы и не заподозрите. Ревность и подозрительность - токсичные чувства, разрушают даже самые прочные отношения, избавляйтесь, пока не стало поздно.