Заменили задний тормозной цилиндр на ваз 2112. Тормоз не отпускает, как починить?

Заменили на левом заднем колесе тормозной цилиндр. После прокачки колесо крутится, трогаемся, тормозим, тормоз блокируется. При этом правое колесо свободно вращается, тормоз там отпустил, а левое крутится с сильным усилием. Что мы сделали не так? Как исправить?

Не заморачивайся. Все вы сделали как положено. Притрется. Там рабощие тормозные цилиндры самоподводящиеся.

Разбирать обратно и ремонтировать. Либо пружины уже просели и их нужно менять либо там все заржавело и засрано порошком от колодок вперемежку с тормозухой.

Не заморачивайся, просто поставь доп. отжимные пружины снаружи (там даже для них прорези в суппорте есть и на рычажке ручного тормоза)

Кривые руки, в сервис