Как выполнить эти действия для симс 4?

Алёна Минакова Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Перевод
Введите файл cookie remid
Сделайте это в своем браузере, а НЕ в настольном клиенте Origin/EA!
1. создайте новую учетную запись Origin; НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЮ ЗАКОННУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ В ИГРАХ
2. добавьте демо-версию игры в свою учетную запись Origin
(для The Sims 4 вы можете использовать пробную версию или создать демо-версию Sim-карты)
3. выйдите из системы

Голосование за лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23741) 3 года назад
Для того что-б играть в Sims 4, нужно её купить в Origin.
Это неофициальные указания. Требуется просто зарегистрироваться в Origin, привязать карту и оплатит игру или EA Play - pass.
Как альтернативу, можно взять Microsoft Game Pass, на ПК тоже EA Play доступен.