Как растянуть макет приложения на весь экран эмулятора Android в среде разработки Android Studio?

Всем здравствуйте, скажите, пожалуйста, как растянуть макет приложения на весь экран эмулятора андроид или так и должно быть (вчера только взялся за изучение разработки android приложений)? Среда разработки: Android Studio 2020.3.1

Создай эмулятор новый из тех что тебе предложит студия и ничего там не меняй

виртуальная машина настроена неверно