Случайно Выпил Меновазин

Русский Человек Профи (637), закрыт 2 года назад
Дед в очень преклонном возрасте перепутал пузырьки и выпил Меновазин
Как он сам сказал ротовую полость обожгло, напишите пожалуйста чем может быть опасно, с помощью каких обследований можно выявить повреждения если таковые возможны и чем лечить ?
Лучший ответ
Евгений Евгений Просветленный (20693) 2 года назад
смотря скок выпил и когда
Русский ЧеловекПрофи (637) 2 года назад
Вчера около половины пузырька
Евгений Евгений Просветленный (20693) Русский Человек, и шо беспокоит щас?
Остальные ответы
Алексей Оракул (69104) 2 года назад
Считай что крепкой самогонки он выпил, там спирт не меньше семидесяти градусов. Ему следует после принятия хорошенько закусить и будет всё хорошо и даже весело.
Александр БашкирцевУченик (201) 1 год назад
Алексей Оракул (69104) Александр Башкирцев, значит выпил немного и без закуски...
*Арина* Высший разум (104411) 2 года назад
Пить много воды и принять упаковку активированного угля...
ольга ** Ученик (113) 2 года назад
промыть срочно желудок
Cергей Валерий Б Мастер (2024) 2 года назад
Промыть желудок. И быстро. И по-больше пусть воды пьёт.
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 2 года назад
Промыть желудок. И ему - пусть больше воды пьёт.
Андрей Андреев Мастер (1074) 2 года назад
Привет. Думаю, ничего страшного, состав меновазина спирт, ментол и новокаин. Жжение это от спирта и ментола (как в рондо и т. п.) От глотка не ухудшится.